Детское творчество

8 сентября 2019
8 сентября на Спортивной набережной города Владивостока состоялся большой красивый праздник – День доброго мороженого. Этот праздник организуется уже несколько лет благотворительным фондом «Сохрани жизнь» и стал традиционным и значимым для всех жителей города. Ведь результатом этого дня всегда становится благотворительная помощь детям больным онкологическими заболеваниями. Вот и в этом году в этом празднике приняли участие и дети, и взрослые, не мало было известных людей нашего города и губернатор Приморского края.
Не остались в стороне и мы. На помощь организаторам этого большого мероприятия пришел наш отряд волонтеров «Дорогою добра». Задачей наших ребят была раздача листовок, объяснение значимости этой благотворительной акции и вовлечение детей и взрослых в увлекательные квесты. Все участники праздника получили массу позитивных впечатлений, а главное поняли, что вместе – мы сила! Спишите делать добро!!!