Детское творчество

2 июля 2018
29 июня 2018 года в "Голубом зале" кампуса ДВФУ состоялась Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускников структурных подразделений ДВФУ.
Среди выпускников структурных подразделений были и 38 учащихся Гимназии ДВФУ. На церемонии в торжественной обстановке ректор Н.Ю. Анисимов произнес приветственную речь и вручил аттестаты и золотые медали.
В этом году в нашей гимназии 4 золотых медалиста: Дедкова Екатерина, Куракбаева Анастасия, Капинус Софья, Разенко Максим.
Особой гордостью для нашей гимназии явилась Дедкова Екатерина, которая сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Остальным выпускникам аттестаты вручил проректор ДВФУ по учебной и воспитательной работе А.Н. Шушин.
Ректор, проректор и директора различных школ ДВФУ в своих напутственных речах выразили пожелание увидеть наших выпускников в рядах абитуриентов ДВФУ. И наши выпускники не подвели. По окончании торжественной церемонии отправились в приемную комиссию ДВФУ для подачи документов.
Выпускники, педагоги и родители Гимназии ДВФУ выражают огромную благодарность организаторам церемонии за торжественное, праздничное и красочное мероприятие.