Детское творчество

17 июня 2020

В Гимназии ДВФУ состоялось вручение аттестатов  выпускникам. В этом году у нас в Гимназии выпустились  44 одиннадцатиклассника и 57 девятиклассников. Не смотря на ограничения в условиях сегодняшнего дня  вручение прошло в тёплой, дружеской обстановке с соблюдением всех санитарных норм. Наши дорогие выпускники, получая свои первые документы об образовании услышали много добрых слов и пожеланий на будущее от администрации Гимназии. Вместе с аттестатами были вручены и грамоты за активное участие в общественной жизни и благодарственные письма родителям. Особенно трогательно было вручение аттестатов с отличием и медалей, ведь это самые лучшие наши ребята! Аттестаты с отличием получили 5 выпускников 11-х классов и 8 девятиклассников. И конечно же на память фотография во дворе любимой Гимназии. Дорогие выпускники, мы не прощаемся с вами, ждём вас в нашем университете! А сейчас желаем успешной сдачи ЕГЭ! В добрый путь!