Детское творчество

17 декабря 2018
Грандиозным праздником закончился благотворительный марафон в Гимназии ДВФУ. Празднику предшествовала яркая Неделя добрых дел, а 15 декабря состоялся большой праздник День семьи и благотворительная ярмарка.
Ярким спектаклем порадовала детей и родителей  оперная студия "Жемчужина". Хоровая студия "Вдохновение" представила на радость зрителям концертную программу и старшего и младшего хора. Настоящим открытием стало появление новой вокальной группы старшеклассников. Праздничный зал был наполнен добром и аплодисментами.
В коридорах гимназии развернулась шумная ярмарка. Каждый класс смог проявить свои кулинарные фантазии и успехи в рукоделии. Каждый ребенок и родитель знал, что вклад от этой ярмарки пойдет в помощь больным детям.
Вот уже несколько лет гимназия сотрудничает с фондом "Сохрани жизнь", который оказывает помощь детям с онко-гематологическими заболеваниями. Этот праздник показал, как много доброты и отзывчивости у наших детей, родителей и учителей. Неделя добрых дел закончилась, но доброта ни иссякнет в нашем дружном коллективе. Впереди нас ждут и благотворительные выезды, и непосредственное общение с нуждающимися в нашей заботе.
Спешите делать добро!