Детское творчество

7 марта 2020

Ежегодно в России проводится праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Девочки 7В класса поздравили мальчиков, нарисовали газету, в которой представили своих одноклассников супергероями и, по сложившейся традиции, подарили им подарки.

8 марта - не просто Женский день, это день Весны, первой капели, первых цветов, нежности, и внимания к женщине. Это день, когда особенно чувствуется присутствие весеннего тепла, настроения и радости.
С первым весенним праздником учащиеся 7В класса поздравили своих учителей.

А мальчики поздравили девочек, нарисовали им замечательную газету, рассказали красивые стихотворения и подарили подарки.