Детское творчество

17 ноября 2016
С 20 по 26 октября 2016 г. 10 учеников 5 «А» класса под руководством учителя английского языка Кругляковой Алены Викторовны приняли участие в I Всероссийской олимпиаде по английскому языку «The World of English».

Они смогли посоревноваться с ребятами из разных частей нашей страны в знаниях лексики и грамматики английского языка, а так же, выполняя нелегкие задания, расширили свой кругозор в разделах страноведения и литературы англоговорящих стран.

По итогам олимпиады Капитонов Роман занял I место, Музыченко Георгий, Шафирова Мария и Шульга Сергей разделили III место.

Победители I Всероссийской олимпиады по английскому языку «The World of English» получат дипломы победителя, а участники - сертификат участника. Но на этом ребята 5 «А» не останавливаются! В декабре они собираются участвовать в Международном игровом конкурсе «British Bulldog» и VI Всероссийской викторине по английскому языку «The Spirit of the |Christmas»/«Рождественское настроение». Поздравляем победителей олимпиады!

А всем ребятам желаем успехов и побед в предстоящих мероприятиях!