Детское творчество

21 марта 2024
19 марта для учащихся 8х классов Старшим специалистом  ОМВП УНК УМВД России по Приморскому краю Искам С. Ю. было проведено мероприятие направленное на профилактику употребления и незаконного оборота наркотиков "Основы антинаркотического законодательства. Уголовная и административная ответственность за незаконный оборот наркотиков. Профессиональные ограничения для лиц употребляющих наркотики".  Специалист профессионально преподнесла материал. Разговор получился серьёзным и нужным. Сейчас в Приморье проходит акция «Сотри адреса торговли смертью», организованная Движением Первых Приморского края, подробнее об акции можно узнать на Официальном канале Антинаркотической комиссии Приморского края «Приморье.Нет наркотикам»