Детское творчество

18 ноября 2023
Сегодня, 18 ноября наши лучшие ученики 11б класса в области химии капитан команды Морозова Софья, члены команды Лупарева Вероника, Лундина Даша, Ерохина Надя, Родионова Юля, Зейда Александр участвовали в  региональном этапе X Межрегионального химического турнира.
Ребята тщательно готовились к турниру: изучали научную литературу, проводили эксперименты в химической лаборатории, оформляли своё выступление в презентации. Ребята достойно представили свои домашние задания, со знанием вопросов химии выполняли роль оппонентов  и давали качественные рецензии на выступления соперников.
Лучшим оппонентом стала Родионова Юля.
Спасибо команде учителей, которые были консультантами у ребят. Это: учителя химии Горшкова О. В., Труханенко А. В., учитель физики Сальников С. В.