Детское творчество

27 декабря 2019
Что такое Новый год? Это не только подарки, это приятные и шумные хлопоты. Как сделать новогодние праздники незабываемыми? Ответ на этот вопрос однозначно дал Ученический Совет гимназии. На одном из совещаний решили – праздник будем делать сами!!! Родилась идея – сложилась крепкая команда сценаристов и актеров. Решено было сделать праздничный Новогодний концерт для начальной школы.

В большой программе были задействованы все творческие силы гимназии: это и хоровая студия "Вдохновение", и театральная студия "Жемчужина", и танцоры, и гимнасты, и певцы. Но самыми главными стали наши любимые сказочные герои: Хитрые Пираты, Волшебная Льдинка, Фея Музыки, Мышка, Скоморохи. В настоящей конкурентной борьбе были выбраны исполнители роли Деда Мороза и Снегурочки. Праздник получился на славу! Веселый! Красочный! Наши малыши веселились от души – пели играли и танцевали. Лучший праздник – это праздник, подготовленный своими силами!