Детское творчество

7 февраля 2020

Организаторы: учитель английского языка - Ковалевская Н.Ф.
                          учитель китайского языка - Сусская Е.А.
                          учитель корейского языка - Гейдарова Р.А.

Ведущая шоу Соболева Екатерина , ученица 10 а класса, начинает показ мод.

Первым был представлен карнавальный костюм. Модель - Дубовицкая Злата (9 в класс)
рассказывает о своем костюме

Под спортивную мелодию появляется юная спортивная Бартылова Анастасия (9 в класс),
которая демонстрирует костюм для игры в бадминтон или теннис и рассказывает о нем и о своих
планах на будущее.

Неожиданно шоу прерывается появлением двух "hippy"  (хиппи), поющих и танцующих под гитару.
Они демонстрируют свою несколько необычную одежду (Ровин Дмитрий - 10 а класс и Жегунов Алексей - 9 в класс)

Лисовицкая Ксения (9 в класс) продолжает шоу показом офисного дрескода
и рассказом о предпочтениях её босса в отношении одежды.

Соболева Екатерина объявляет перерыв и "официанты" Гришина Анна и Дорощенко Сергей (9 в класс)
угощают гостей морсом, соком, минеральной водой и разными бисквитами.

Появляется Гордиенко Пётр (9 в класс) в роли Мишеля Морана, французского дизайнера, который пришел на показ мод.

"Журналистка" Юдина Дарья (9 в класс), представитель журнала мод "Селитригиз" берет у него интервью.

Одна из посетительниц Нестеренко Алекса (9 в класс) хочет побольше узнать о нем и спрашивает Дарью,
кто он такой и где можно достать новые бренды.

Два свкетских журналиста (Гуров Алексей - 10 а класс и Стародубцев Иван - 9 а класс)
осматриваю выставку и беседуют о том, чтобы посетить показ мод Юдашкина и ли Зайцева в России.

Шоу продолжается показом бального платья. Под музыку вальса Злата и Паршин Платон исполняют вальс
и ведущая рассказывает о наряде.

Представители Китая прибыли с моделью в национальном китайском наряде (Волчкова Ксения - 9 а класс),
китайским переводчиком (Быковской Анной - 9 акласс) и русским переводчиком (Щукиной Василисой - 9 а класс).
Они рассказывают, что представляет собой костюм и как он сшит.

Корейская модель (Морозова София - 7 в класс), прибывшая с корейским переводчиком (Кузьминых Анной - 9 б класс)
и русским переводчиком (Тё Алисой - 7 в класс), демонстрирует наряд под народную корейскую мелодию
и рассказывает о традициях корейской одежды.

Несколько минут были потрачены на фотосессию с моделями, чем зрители с удовольствием воспользовались.

В конце урока все учащиеся и гости получили задание, посмотрев показ дома моделей Зайцева, описать 2-3 модели.