Детское творчество

19 марта 2021


13 марта 2021 года в Гимназии ДВФУ состоялась научно-практическая лингвистическая конференция. Программа конференции включала в себя исследования, посвящённые особенностям русского и английского языков.

В этом году в нашей конференции приняли участие исследователи и их руководители из различных образовательных учреждений г. Владивостока, Фокино, Уссурийска, Артема.

 Особенно впечатлило членов жюри работы, посвященные природе Приморского края, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, современным тенденциям в английском языке, разнообразным социальным, культурным, историческим и филологическим аспектам языковой деятельности человека.

Уважаемые участники конференции!

Позвольте поблагодарить всех вас за интерес и активное участие!

Вместе, думаю, нам удалось организовать настоящий праздник науки.

Огромный вклад в это сделали вы, ребята, которые с увлечением исследовали заявленные темы.

Мы очень рады, что интерес к нашему мероприятию растет с каждым годом и приглашаем всех на последующие конференции в нашу Гимназию. Тематика их разнообразна, и мы уверены, вы обязательно увлечётесь одной из них.

Поздравляем победителей и благодарим участников, их научных руководителей за интерес к наукам, за глубокое изучение вопросов, увлеченность и стремление дойти до самых глубин исследования.

Хотим обратиться к ребятам, которые не заняли призовые места.

Главные победы у вас впереди!

Мы ждём вас всех снова!