Детское творчество

24 апреля 2024
24 апреля состоялся открытый урок для старшеклассников, посвящённый 30-летию деятельности Законодательного Собрания Приморского края.

Ребята побывали в парламентском зале заседаний, познакомились с повесткой дня очередного заседания Законодательного Собрания и в онлайн-формате приняли участие в тридцать седьмой сессии ЗАКСа.

Встреча с Председателем Законодательного Собрания Волошко Антоном Анатольевичем прошла в формате вопрос-ответ. Наших ребят интересовало будущее Приморского края, развитие предпринимательства в родном крае, дальнейшее обучение и трудоустройство. Подняли вопрос жилья для молодых. Многие получили ответы на свои вопросы.

Старшеклассники оставили хорошее впечатление своей активной заинтересованностью вопросами развития Приморского края и Дальнего Востока. Будущее региона за ними!!! Встреча оказалась конструктивной и очень полезной для всех участников.

Репортаж с официального сайта ЗС Приморского края https://www.zspk.gov.ru/press-service/press-relizy/600271/