Детское творчество

18 декабря 2023
Прошедшая неделя оказалась очень насыщенной на события.

В понедельник 11 декабря во всех классах прошёл урок программы "Разговоры о важном" посвящённый Дню Конституции.
12 декабря у наших ребят 9 и 11 классов состоялась встреча с сотрудниками УНК УМВД России по Приморскому краю на которой более глубоко и детально обсуждались серьезные вопросы, итогом стала викторина посвящённая основному закону нашей страны.

13 декабря ученики 9 - 11х классов Гимназии ДВФУ, выбравшие профильное направление медицина были приглашены на уникальную экскурсию на госпитальное судно "Иртыш". Ребята получили подробный рассказ об организации медицинской и реабилитационной помощи. Познакомились с устройством поликлинического, лечебного отделения, их оснащением. Увидели места отдыха команды, а так же замечательный музей. Для ребят состоялся интересный профориентационный  разговор. За организацию экскурсии благодарим сотрудников УНК УМВД России по Приморскому краю.