Детское творчество

30 декабря 2023
Вот и закончилась вторая четверть, а вместе с ней завершились наши предновогодние "Рождественские конкурсы". Почти две недели всех радовали и создавали праздничное настроение замечательные работы, выполненные нашими гимназистами!

Ребята 2-ых классов представили сказочные буквы английского алфавита. А учащиеся всех остальных классов приняли участие в конкурсе поздравительных новогодних открыток, рождественских композиций, а так же соревновались в написании писем Деду Морозу и Санте.

Каждая работа наших ребят уникальна. В каждую из них юный автор вложил частичку себя, добавил немного любви и тепла, чтобы, проходя мимо, все радовались и еще больше ожидали волшебного праздника.

Итоги конкурсов будут объявлены на итоговой линейке. Участников наградят сертификатами и грамотами.
Благодарим ребят и родителей за участие в наших конкурсах.

Желаем в Новом году творческих успехов, здоровья, счастья, добра и МИРА!!!