Детское творчество

21 апреля 2024
С 15 по 19 апреля в Гимназии прошла Неделя музыки.

В перемены коридоры наполнялись звучанием классических музыкальных произведений, и ребята могли проверить свои знания в Музыкальной викторине.

На стендах были размещены музыкальные кроссворды подготовленные учениками 1-5 классов.

Педагоги Гимназии провели мастер классы: Бочуля М. С. - по вокалу, Коваленко Н. И. - по искусству владения зэнидайко.

Красивый отчётный концерт получился у Вокальной группы "Всплеск".

Закончилась неделя ярким Гала-концертом "Минута славы", где выступили самые талантливые ребята - победители Отборочных туров.

Все номера концерта были прекрасными. Самым ярким стало выступление ученика 10а класса Дяблова Михаила. Он исполнил песню аккомпанируя себе на электрогитаре. По итогам зрительского голосования это выступление получает звание Суперномера сезона 2024!