Детское творчество

4 февраля 2020

4 февраля наш отряд волонтеров Детского добровольного движения "Дорогою добра" под руководством Бочули М. С. и Мишиной А. А. принял участие в презентации проекта "Сказки на здоровье", которая состоялась в актовом зале Краевой детской больницы №1. Мероприятие приурочено к Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями. Это масштабный всероссийский проект, стартовавший на флагманской площадке всероссийской госпитальной школы "УчимЗнаем" при НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева в Москве.
В гостях владивостокских детей, родителей, врачей и педагогов были ребята из Москвы и Самары, победившие страшное заболевание. В этом помогла им музыка. Так же мастер-класс провел специальный гость – куратор и идейный вдохновитель "Сказок на здоровье", продюсер, композитор Сергей Мудров.