Детское творчество

27 ноября 2017
24 ноября Гимназия ДВФУ отметила свое 25-летие.
Подготовка к празднику началась задолго до намеченной даты. Дети готовили различные проекты и творческие работы: "Гимназия будущего", "Портрет любимого учителя", "Поделки из природного материала" и многое другое.
Итогом явился большой праздничный концерт, на который были приглашены педагоги, сотрудники, ученики. Особыми гостями на этом празднике были выпускники разных лет и конечно же ветераны педагогического труда, те кто 25 лет назад под руководством первого директора гимназии Неверовской Инессы Николаевны начинали нелегкое, но такое важное дело.
В праздничном концерте приняли участие младший и старший хор, детская опера "Жемчужина" и другие юные таланты гимназии.
Праздничные поздравления коллективу гимназии от имени исполняющего обязанности ректора Анисимова Н.Ю. передал проректор по учебно-воспитательной работе Шушин А.Н.
Педагоги гимназии были удостоены награждения грамотами за подписью ректора ДВФУ и директора гимназии.
Торжества закончились, но юбилейный год продолжается.
С праздником, дорогая ГИМНАЗИЯ!