Детское творчество

21 августа 2018
Педагогический коллектив Гимназии ДВФУ 20 августа 2018 года стал участником Съезда педагогических работников Приморского края. Коллектив работал на площадке "Современные инструменты поддержки и сопровождения проектно-исследовательской деятельности и профильного обучения в школе".

Учителя посетили мастер-классы: "Подготовка к олимпиаде по математики", Решение экономических задач в курсе математики"; приняли участие в дискуссиях: "Центр проектной деятельности ДВФУ - возможности для школьников", "Цифровые инструменты проектной деятельности школьников на примере Всероссийского конкурса естественно-научных и инженерных проектов школьников и студентов"Реактор"; работали на семинарах: "Мифы" школьного курса химии", "Как организовать проектную деятельность в школе на предмете "Химия"?"

Учителя получили новую информацию, обменялись идеями, которые можно применить в своей педагогической деятельности.