Детское творчество

22 октября 2019

21.10.19 прошел новый для нашей Гимназии Конкурс дикторов школьного радио. Конкурс был приурочен к юбилейной дате великого советского диктора Ю. В. Левитана. В своем вступительном слове ведущие программы из 11 "А" класса осветили значение вклада этого диктора в копилку Победы. Этот новый конкурс вызвал большой интерес среди старшеклассников, от 9 и 10 классов было более 20 представителей. Задания были интересные и разнообразные: на дикцию, на эрудицию, на владение русским и английским языком. Как оказалось, все не так-то просто! Конкурс получился увлекательным, познавательным, веселым, а главное были определены победители, которые в последующем будут радовать нас своими голосами в радиопередачах.