Детское творчество

22 апреля 2016
Большим праздничным концертом закончился традиционный и такой всеми любимый конкурс талантов "Минута славы". На большой сцене под громкие дружные аплодисменты выступали 22 апреля наши финалисты, прошедшие отборочные туры по номинациям. В финале были представлены все жанры: пение, танец, гимнастические номера, художественное чтение, инструментальное исполнение. Юные артисты показывали свое мастерство, а супер номер этого сезона выбирали прямым голосованием все зрители зала. И так внимание! Супер номером этого сезона назван современной танец Агеевой Маргариты 3 А класс. Маргарита получает переходящий кубок. Но на этом концерте был и сюрприз. Еще один кубок (теперь уже навсегда) был вручен нашей замечательной пианистке, учащейся 10 Б класса Исайченко Екатерине, неоднократной участнице всех школьных и выездных концертов.