Детское творчество

9 апреля 2020

К Дню космонавтики, к 55 – летию со дня выхода человека в открытый космос. Конкурс информационных вестников (плакат, очерк, презентация).

Цель конкурса: привлечь внимание к теме изучения космического пространства, развить познавательный интерес гимназистов, расширить возможность погружения в новости современной космической науки.

Требования к конкурсным работам:

1. Работа должна соответствовать заявленной тематике и быть авторской.
  2. Работа может быть выполнена в любом удобном вам формате с привлечением Интернет-ресурсов.
  3. Готовые работы высылаются до 18.04.2020 на почту заместителя директора Гимназии ДВФУ по воспитательной работе Касич А. М. anna_kasich@mail.ru
  4. Подписывать полностью без сокращений: класс, Фамилия, Имя, формат работы (плакат, очерк, презентация), название работы.
  5. Касич А. М. делает рассылку членам жюри, сформированным из числа ребят актива гимназии и педагогов.
  6. Все участники конкурса будут награждены Дипломом участника. Лучшие работы будут награждены Дипломом победителя и представлены для общего ознакомления.