Детское творчество

28 июля 2020

К участию в программе приглашаются школьники 7-11 классов (на 2020/21 учебный год), желающие познакомиться с работой ведущих компаний и вузов, поработать над актуальными практическими задачами, найти наставника и определиться с профессией.

Отличительным моментом программы является самостоятельный выбор проектной команды. После регистрации и выбора задачи, школьники выбирают себе наставника. При этом приоритетным является выбор наставника из своего региона. Также наставник может позвать школьника в свою команду. Помогать в выборе наставника могут региональные центры, они же будут координировать работу проектной команды.

С проектом, над которым школьник работал со своей командой, он сможет подготовиться к всероссийским и международным конкурсам, в том числе подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе научно- технологических проектов «Большие вызовы»

Регистрация по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena669/3245
Регистрация школьников — с 24 июня по 1 августа