Детское творчество

21 мая 2018

Торжественное награждение призёров и победителей региональной предметной олимпиады для школьников имени Н. Н. Дубинина прошло в актовом зале Школы-интерната для одарённых детей.

В этом году для участия в олимпиаде зарегистрировалось 2018 учащихся. Олимпиада проходила по 15 предметам.

С пожеланиями дальнейших успехов перед школьниками и их родителями выступила ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева:

— Победа в олимпиаде – это только первая ступень. У вас вся жизнь впереди, все ваши достижения впереди. Я вас поздравляю с победой и желаю никогда не останавливаться!

3 ученика 5В класса представляли на церемонии награждения Гимназию ДВФУ. Наши ребята стали победителями и призерами по английскому языку и биологии.

Секция «Английский язык»

Тё Алиса

Шеменёва А. В.

Оленева Мария

Призёр

Устинова О. М.

Секция «Биология»

Югай Наталья

Призёр

Макеева Н. Л.

Только через напряженный труд, через усилия можно достичь результатов, и эту истину еще подтвердили своим личным примером наши уважаемые победители и призеры олимпиады.

Спасибо за ваш упорный труд, за ваши победы и успехи!