Детское творчество

25 января 2024
10.10.2023 года 26 старшеклассников Гимназии ДВФУ приняли участие во всероссийском диктанте на английском языке.

Ребята тренировали навыки аудирования и чистописания. Первый опыт, полученный в прошлом году, не прошёл даром. Многие участники отметили, что, участвуя второй год в Диктанте, смогли собраться и проявить себя лучше в правильности написания английского текста, а также более понятным был и звучащий диктор.

И вот наконец пришли результаты.

Задания были едины для 9, 10, 11 классов и студентов. Тем не менее, лучше всего в этом году удалось справиться ученице 9 А класса Смирнова Анастасия (учитель английского языка Круглякова Алёна Викторовна). Анастасия стала призёром!

Семеро участников показали лучшие результаты среди параллельных классов, и были отмечены специальными дипломами от Гимназии ДВФУ.
Среди 9 классов отличились ученики учителя английского языка Кругляковой А.В.:
- диплом 1 степени Пархоменко Таисия
- диплом 2 степени Эйхгорн Станислав
- диплом 3 степени Ягупова Линда

Среди 10 классов отличились ученики учителя английского языка Щукиной Н.А. и Нестеренко О.А.:
- диплом 1 степени Алейников Артём
- диплом 1 степени Сёмин Георгий
- диплом 2 степени Дейнес Александр
- диплом 3 степени Грановский Артемий

Участники получили сертификаты!

Поздравляем призёра, дипломантов, участников и их учителей!

Ждём всех желающих в следующем году!
Следите за новостями!