Летний лагерь практики китайского языка Ni Hao!

Гуманитарная гимназия ДВФУ  имеет отличную репутацию, как школы с высоким уровнем подготовки в разных областях, в том числе и в изучение китайского языка. В связи с чем, команда профессионалов летнего языкового лагеря "Ni Hao" рада сообщить Вам, что  с 17 июня по 5 июля пройдет летний лагерь по практике и изучению Китайского языка.  Наша программа будет проходить на экологической чистой территории  пригорода г. Владивостока, на побережье Амурского залива, в лагере на Садгороде.

Лагерь имеет облагороженную территорию, открытый бассейн, спортивные площадки, классы для обучения и практики языка с медиа оборудованием, капитальные корпуса с 4-ёх местным размещением для проживания детей и столовую оборудованную для обеспечения пятиразового питания на выборной основе. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение на территории лагеря. Сертифицированный медицинский кабинет с круглосуточно работающими врачами.

Программа основана на принципах практики языка, с ежедневными занятиями китайским языком  с преподавателями Института Конфуция ДВФУ. Уроки направлены  на изучение иероглифики, практику разговорного языка и  развитие слуха. Кроме языковых занятий у участников программы будет возможность заниматься китайским народным творчеством, искусством вырезания из традиционной  китайской красной бумаги и плетением узелков, учить песни и танцы,  заниматься  каллиграфией  гимнастикой тайцзицюань под руководством носителей языка.

Так же ребят ждет активная творческая программа и спортивные мероприятия, игры на свежем воздухе, тренинги на развитие лидерских качеств и умение работать в команде, знакомство с методами эффективного общения с людьми и конфликтологией. Прогулки, экскурсии, дискотеки и огоньки.

Все это под руководством администрации лагеря English Camp с 20-ти летним опытом работы в данной сфере и присмотром сертифицированных вожатых из студенческого педагогического отряда "S.T.E.P.".

Мы рады пригласить Ваших учащихся присоединиться к программе нашего лагеря, для закрепления навыков полученных в течение учебного года и получения новых знаний в области китайского языка.

Стоимость программы и информацию по наличию мест родители могут узнать у нас  в офисе по адресу ул Семеновская 29 (отель Хендай) офис 630 или по номерам телефонов  2-407-126 и 89025534662

Подробную информацию о уже проведенных программах можно узнать у нас на сайте http://ni-hao-vlad.com