20 декабря 2016
Ученики 3 В класса очень активные и целеустремленные дети.

Ученики 3 В класса очень активные и целеустремленные дети. Некоторые из них принимали участие в различных мероприятиях и завоевали призовые места.

Вычужанина Вера

награждена дипломом за Ι место в Международном конкурсе детского изобразительного искусства «С чего начинается Родина…»

Соснин Александр

награждён дипломом победителя ΙΙ степени за победу во Всероссийском дистанционном конкурсе по математике «Отличник».

Иголкин Александр

награждён дипломами победителя Ι степени за победу во Всероссийском дистанционном конкурсе по математике и английскому языку «Отличник»,

награждён грамотой за ΙΙΙ место в открытом чемпионате и первенстве города Владивостока по УШУ.

Литвин Тимофей

награждён грамотой за  ΙΙΙ место в Тренировочном мероприятии по тхэквондо ВТФ среди клубов тхэквондо.

Поздравляем победителей!!!

Желаем творческих успехов!