20 ноября 2023
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
В конце минувшего месяца, 23-27 октября во Владивостоке во второй раз прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике, которые объединили 468 гимнасток из 9 регионов России. Четыре ученицы Гимназии  ДВФУ стали победительницами по разным программам состязаний.

Ученицы 2 «А» Лея Храпатая и Полина Радько из 2 «В» заняли 2 место в составе команды «Либерти» по программе 1 юношеского разряда, уступив команде из Хабаровска. Элина Панкратова, ученица 2 «А» стала бронзовым призером в составе группы «Юпитер» по программе 3 спортивного разряда.

1 место по сложнейшей и наиболее зрелищной программе КМС - Таисия Сердюкова, ученица 6 «Б».  Поздравляем девочек с прекрасными результатами и желаем побед на предстоящих стартах на призы Первенства края и на право участия в Чемпионате ДФО!