Студентам ДВФУ

Друзья!

Центр проектной деятельности ДВФУ — это площадка для совместной работы увлеченных одной идеей людей.

Выбирай актуальную тему проекта, включайся в существующие команды или приводи единомышленников! Работа в Центре проектной деятельности под руководством опытных наставников-практиков — это отличный шанс реализовать собственную идею, познакомиться с экспертами отрасли, получить интересный опыт, иметь почти круглосуточный доступ в лабораторию к производственному и испытательному оборудованию. Кроме того, результат работы (по договоренности между студентом, его научным руководителем и завкафедрой) может быть зачтен как бакалаврская или магистерская диссертация.

Мы ждем студентов различных направлений подготовки — командам нужны инженеры, экономисты, маркетологи, юристы, дизайнеры. Опыта проектирования не требуется, участие в проектах добровольное.

Приглашаем к сотрудничеству и преподавателей в роли постановщиков задач, руководителей проектов, экспертов, научных руководителей.

Предложить проект можно, заполнив по ссылке форму проектной заявки