День открытых дверей в ДВФУ

24 января 2013

Уважаемые абитуриенты и их родители, а также все интересующиеся работой Дальневосточного федерального университета! Приглашаем вас на День открытых дверей ДВФУ, который состоится 26 января во Владивостоке.

В ПРОГРАММЕ:

• 10:00–16:00 — работа информационных центров ДВФУ
  • 14:00 — встреча с ректором ДВФУ Сергеем Иванцом, руководством вуза, выступление творческих коллективов Студенческого центра ДВФУ (ул. Мордовцева, 12, актовый зал)

С образовательными программами университета вы сможете познакомиться в информационных центрах по адресам:

• Инженерная школа — ул. Пушкинская, 27 (Пушкинский театр);
  • Школа экономики и менеджмента — Океанский проспект, 19, ул. Мордовцева, 12;
  • Юридическая школа — ул. Октябрьская, 25;
  • Школа биомедицины — Океанский проспект, 19;
  • Школа искусства, культуры и спорта — ул. Алеутская, 56, ул. Октябрьская, 27а;
  • Школа естественных наук — ул. Октябрьская 27;
  • Школа гуманитарных наук — ул. Алеутская, 56;
  • Школа региональных и международных исследований — Океанский проспект, 39, ул. Алеутская, 56.
  • Программы среднего профессионального образования — ул. Октябрьская, 25б, ул. Бульварная, 15, ул. Спиридонова, 9.

Более подробное расписание работы информационных центров можно скачать здесь.