ДВФУ откликнулся на просьбу о помощи для своей студентки, попавшей в трагическое ДТП

10 июля 2012

В университете, как и во всем Приморском крае, нашлось немало отзывчивых людей.   На просьбу о помощи студентке ДВФУ Дарье Неверовой, получившей тяжелые травмы в ДТП в конце июня, уже откликнулось множество неравнодушных приморцев. Среди них немало и однокурсников Дарьи. Кроме того, материальную помощь пострадавшей оказали губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и Феликс Ажимов, директор Школы гуманитарных наук ДВФУ, в которой учится Даша. Много людей, небезразличных к судьбе раненой девушки, и в Департаменте молодежной политики университета.   Как сообщили родные Дарьи Неверовой, ей успешно сделали первую операцию. Сейчас Даша находится в реанимации. Она идет на поправку: пришла в себя и даже может улыбаться. Но говорить о полном восстановлении, по словам специалистов, пока рано. Вероятно, Дарье потребуются новые операции и длительная дорогостоящая реабилитация после лечения.   Все желающие могут оказать Даше посильную помощь, перечислив на ее счет деньги для проведения операций и сопутствующего лечения.   Данные банковской карты для перевода денежных средств:   Сбербанк, № 6390 0250 9017538797, получатель: Anastasiya Khoklova, 8635/0158    Номер телефона получателя: 8-950-294-82-72 (Анастасия Хохлова).    Номер телефона Екатерины, тети Дарьи: 8-950-281-31-34.