Новый выпуск газеты «Остров.ру» — онлайн

23 июня 2015

Остров.ру

23 июня, Владивосток, газета «Остров.ру». Вышел очередной номер печатной версии газеты «Остров.ру» в формате PDF (июнь 2015, выпуск 37). В нем вы найдете самые полезные материалы: о том, что нужно знать абитуриентам при поступлении в ДВФУ в этом году, какие перспективные учебные программы предлагает наш университет, каковы правила проживания в кампусе летом, и еще много любопытных мелочей.

Главная тема номера — всероссийский молодежный фестиваль «Студенческая весна–2015», который с успехом прошел в ДВФУ. У нас вы узнаете новые отзывы о фестивале от его участников, организаторов и гостей. Отдельная страница посвящена призерам-победителям фестиваля — студенческому цирку ДВФУ «Конфетти».

Также в номере вы можете прочитать статьи о том, как в ДВФУ работает Минвостокразвития, как жил Владивосток в годы Великой Отечественной войны, о спортивных успехах университета и о том, как интересно можно провести свободное время на острове Русском.

Архив печатных выпусков газеты в формате PDF можно посмотреть здесь: ostrov.dvfu.ru/archives