Pacific International Tourism Expo (PITE) в кампусе ДВФУ

9 апреля 2014

XVIII Тихоокеанская международная туристская выставка Pacific International Tourism Expo (PITE) пройдёт в кампусе ДВФУ с 16 по 18 мая.

На выставке будут представлены 17 национальных и коллективных экспозиций стран и регионов Азиатско-Тихоокеанского региона. Жителям Приморского края расскажут о туристических возможностях Гуама (США), Вьетнама, Индонезии, КНР, Малайзии, Сингапура, Таиланда, Филиппин, Республики Корея, Японии и других.

Организаторы выставки — Департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края и Дальневосточный федеральный университет. Организаторами национальных экспозиций выступают Департаменты по туризму стран, провинций, префектур, государственные турбюро стран, национальные организации по туризму, посольства зарубежных государств в РФ, консульские учреждения во Владивостоке.

На экспозиции Приморского края можно будет ознакомиться с предложениями по экологическому, этнографическому туризму, выбрать и спланировать комфортный отдых на море, в санатории или доме отдыха, запланировать путешествие по Приморью. Также жители и гости Приморского края узнают о многочисленных фестивалях, праздниках, спортивных мероприятиях, спектаклях, которые пройдут в 2014 году на территории Приморья.