Расширяй горизонты вместе с AIESEC!

12 февраля 2013

Объявлен первый набор в команду AIESEC во Владивостоке.
Приглашаются студенты 1-6 курсов со знанием английского языка, которые хотят развиваться, обладают такими качествами, как ответственность, способность быстро учиться, толерантность к другим культурам.

Участники программы будут работать над реализацией международного социального проекта стажировок, а также смогут приобрести новые знания и практические навыки в проектном менеджменте, ведении международных переговоров, интервью и презентаций.

AIESEC — это международная организация, реализующая социальные и профессиональные стажировки за рубежом для студентов и выпускников. В мире AIESEC существует 63 года, в России — более 20 лет. Национальными партнерами организации являются такие мировые бренды, как P&G, Unilever, Microsoft, Facebook и другие. В основе деятельности AIESEC лежит развитие лидерских качеств, дружеских взаимоотношений между странами и народами.

В организации, управляемой студентами, каждый работает на волонтерской основе. Существует широкий спектр возможностей проявить себя: от деятельности в области маркетинга, менеджмента, финансов до реализации крупных проектов. Члены организации — активные, инициативные молодые люди.

Весной 2012 года группа студентов Дальневосточного федерального университета, желающих открыть для себя новые перспективы, думала над проектом, который вызовет огромный интерес у молодежи, даст нашим студентам возможность развиваться. Так зародилась идея открытия локального отделения крупнейшей некоммерческой молодежной организации AIESEC во Владивостоке. В октябре 2012 года местное отделение организации официально начало свою деятельность.

Для участия в программе необходимо пройти четыре этапа отбора:

1. Заполнение анкеты на сайте на join-aiesec.com
  2. Деловую игру (модель принятия решений участниками в различных ситуациях, осуществляемую по заданным правилам группой людей).
  3. Интервью
  4. Обязательную выездную образовательную конференцию

Если вы привыкли вести активный образ жизни, хотите реализовать собственные проекты, расширить круг общения, научиться чему-то новому,  вас ждут в команде AIESEC! Заявки принимаются до конца февраля.

Подробная информация на сайте: http://vk.com/aiesec_vl.