XI Международная конференция «Движение по красной черте: сотрудничество или конфронтация»

29 ноября 2012

XI Международная конференция «Движение по красной черте: сотрудничество или конфронтация» пройдет на площадке саммита АТЭС-2012 во Владивостоке с 7 по 11 января 2013 года.

Организаторами этого масштабного события выступают Дальневосточный федеральный университет и некоммерческая организация «Модель ООН на Дальнем Востоке».

На январской встрече российские и иностранные студенты станут «представителями» стран, входящих в Организацию Объединенных Наций, попытаются найти оптимальные пути решения актуальных мировых проблем и добиться консенсуса с «коллегами». На выбор участникам предоставляется пять комитетов ООН: Генеральная Ассамблея, Совет Безопасности, Международный Суд, Программа Развития ООН и Международный Валютный Фонд.

Кроме того, делегаты примут участие в программе культурного обмена, пройдут тренинги на развитие лидерского потенциала, обсудят проблемы молодежного самоуправления в России и странах АТР, а также смогут побеседовать с приглашенными экспертами. Самые активные и компетентные делегаты получат путевки в Нью-Йорк на крупнейшую международную конференцию Модели ООН.

Официальный сайт конференции: www.munrfe.ru

Подробная информация по телефону: 8914 070 67 16 (Дарья Федорова)