Сегодня Институт Мирового океана (ИМО) ДВФУ предлагает море возможностей для того, чтобы твоя жизнь наполнилась и вышла из привычных и знакомых тебе берегов.

У тебя есть уникальный шанс подружиться с величественным Океаном и приоткрыть для себя и, возможно, для всего человечества (!!!) таинственную завесу прибрежного тумана и морской пены. Твоя Жизнь приобретет поистине Глубинный и Глубокий Смысл: ты же знаешь, что внутри каждого из нас есть Море - прислушайся к своему, услышь его дыхание и полюби его волны!

И выбери свое призвание – служение этому бесконечному Океану: и тому, который заполняет всё внутри тебя, питая твои мечты и надежды; и тому, который снаружи покрывает более 70% поверхности нашей планеты, являясь колыбелью всей жизни.

Наши опытные преподаватели и наставники по направлениям:

- Биология (Биология и биопочвоведение)

- Экология и природопользование

- Экологическая география и управление пространственным развитием

- Мехатроника и робототехника

дадут тебе уникальную возможность сформировать необходимые навыки и компетенции, чтобы посвятить свою жизнь именно тому, что ты по-настоящему будешь любить - Океану!

С уважением и в ожидании именно Тебя,

всегда твой Мировой океан

[и команда института по его изучению]