20 июля прошел первый выпускной Института Мирового океана ДВФУ

20 июля 2022

Выпускной студентов бакалавриата и магистратуры Института Мирового океана ДВФУ прошел 20 июля в Синем зале. Директор ИМО ДВФУ Кирилл Винников вручил выпускникам дипломы и памятные подарки. Студенты с высокими достижениями в общественной, научной, профессиональной, творческой и спортивной деятельности получили грамоты, подписанные Борисом Коробцом, и.о. ректора ДВФУ и Кириллом Винниковым, директором ИМО ДВФУ.

Поздравляем выпускников с этим знаменательным событием и от чистого сердца желаем вам новых свершений и побед! Надеемся, что годы, проведенные в стенах института, останутся в вашей жизни светлыми воспоминаниями.

Продолжайте учиться, получать новые знания и опыт. Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом и надеемся увидеть вас вновь.

Двери Института Мирового океана ДВФУ всегда открыты для вас!