Конкурсный отбор на участие в проекте «Учебный ассистент» для студентов

28 февраля 2023

В Институте Мирового океана ДВФУ объявляется конкурсный отбор на участие в проекте «Учебный ассистент». Проект реализуется в целях формирования преподавательского кадрового резерва ДВФУ, создания условий получения обучающимися дополнительных возможностей самореализации и профессиональной ориентации, а также выполнения социально значимой функции помощи в освоении основной образовательной программы студентам с низким уровнем сформированности предварительных предметных компетенций и мотиваций.

В этом году перечень дисциплин, образовательных программ и учебных групп, объявленных на участие в Проекте в 2022-2023 учебном году: Ботаника (преподаватель Н.А. Царенко) и Общая гидробиология (преподаватель Е.Э. Борисовец).

Срок подачи заявок студентами на участие в проекте с 1 по 12 марта 2023 года на почту: tcarenko.na@dvfu.ru
Шаблон заявки