Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Института Мирового океана ДВФУ

13 мая 2022

День Института Мирового океана состоится 18 июня в 10:00 в кампусе ДВФУ, корпусе L. (г. Владивосток, о. Русский).

На Дне Института Мирового океана ДВФУ вы примерите на себя роль студента, прогуляетесь по коридорам университета, побываете в лабораториях, пообщаетесь с преподавателями и студентами, познакомитесь с исследованиями и работами студентов ИМО.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться.

«Мировой океан» — один из пяти стратегических проектов ДВФУ в рамках программы «Приоритет 2030». Весь научно-исследовательский потенциал университета в этой области сосредоточен в Институте Мирового океана. Одним из ключевых проектов для него является создание дальневосточного морского карбонового полигона. Это будет первый карбоновый полигон на Дальнем Востоке и первый карбоновый полигон морского типа в России.