Ведется прием заявок на акселератор ДВФУ: Биотехнология

16 мая 2023

С 26 мая по 12 июня 2023 г. пройдет акселератор ДВФУ "Биотехнология": индустрия "Марикультура" на базе ДВФУ. За время акселератора участники погрузятся в индустрию, поработают с предпринимателями и создадут свой уникальный проект. Акселерационные программы на базе университетов призваны поддержать проектные команды и студенческие инициативы, а также усовершенствовать идею студенческих команд и усилить их компетенции.

Акселератор ДВФУ «Биотехнология» — программа по интенсивному и быстрому развитию проектов, на которой вы сможете:
— погрузиться в индустрию «Биотехнология», с любым уровнем профильных навыков;
— создать рыночно-ориентированный проект в реальном секторе экономики;
— получить финансирование от Фонда содействия инновациям при поддержке регионального представителя и Стартап-студии ДВФУ;
— получить баллы для ПГАС (в случае победы команды в акселераторе);
— получить официальное прохождение практики от стартап-студии ДВФУ.

Этапы программы:
— лекция от эксперта и обзор индустрии;
— экскурсия на предприятие;
— работа над проектом с командой;
— трекинг и экспертное сопровождение проекта;
— Demo-day;
— подготовка грантовой заявки для подачи на финансирование от Стартап-студии ДВФУ.

Участником Акселератор ДВФУ «Биотехнология» может стать любой желающий, обучающийся по программам бакалавриата, специалитета или магистратуры. Регистрация открыта по ссылке: https://forms.gle/RxWDDMz2FkLd1RNQ9.