Выпускники ИМО ДВФУ получили дипломы об образовании

27 июля 2023

Выпускной студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры Института Мирового океана ДВФУ (ИМО ДВФУ) прошел 27 июля. Студенты с высокими достижениями в общественной, научной, профессиональной, творческой и спортивной деятельности получили благодарственные письма ректора и проректора по молодежной политике. Также все выпускники получили дипломы об образовании и подарки на память от института.

Уважаемые выпускники, вы заслужили особую похвалу за ваше преданное отношение к учебе. Ваше стремление к знаниям, упорство и проявленный профессионализм делают наш институт гораздо сильнее и успешнее. Вы доказали, что способны преодолеть любые трудности, чтобы достичь своих целей. Не забывайте, что знания - это сила, и у вас есть огромный потенциал использовать их с наименьшим воздействием на окружающую среду. Ваша ответственность состоит в том, чтобы продолжать стремиться к изучению и пониманию морской биологии, экологии и других дисциплин, связанных с океаном.

Мы гордимся вашими достижениями и знаем, что вы станете потрясающими профессионалами и лидерами. Поздравляем каждого из вас с окончанием обучения. Пусть ваша уверенность и мотивация вносят позитивные изменения в наш мир! Продолжайте учиться, получать новые знания и опыт. Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом и надеемся увидеть вас вновь.

Двери Института Мирового океана ДВФУ всегда открыты для вас!