Состав Учёного Совета ИМО ДВФУ

Утвержден приказом врио ректора от 26.10.2021 г. №12-13-1792 «Об объявлении состава ученого совета Института Мирового океана (Школы)»

1) Винников Кирилл Андреевич – директор Института Мирового океана (Школы), председатель Ученого совета Института Мирового океана (Школы).

2) Беленев Сергей Алексеевич – заместитель директора Института Мирового океана (Школы) по развитию.

3) Галышева Юлия Александровна – заведующая Международной кафедрой ЮНЕСКО «Морская экология» Института Мирового океана (Школы).

4) Дащенко Ольга Ивановна – доцент кафедры биоразнообразия и морских биоресурсов Института Мирового океана (Школы).

5) Зюмченко Наталья Евгеньевна – доцент кафедры клеточной биологии и генетики Института Мирового океана (Школы).

6) Костецкий Эдуард Яковлевич – заведующий кафедрой биохимии и биотехнологии Института Мирового океана (Школы).

7) Кутай Виктория Евгеньевна – ведущий специалист, ученый секретарь Ученого совета Института Мирового океана (Школы).

8) Левошко Анастасия Юрьевна - студентка группы Б11118-06.03.02поч Института Мирового океана (Школы).

9) Лисина Ирина Альбертовна – доцент Департамента наук о Земле Института Мирового океана (Школы).

10) Лях Владимир Алексеевич – заместитель директора Института Мирового океана (Школы) по учебной и воспитательной работе.

11) Нестерова Ольга Владимировна – доцент кафедры почвоведения Института Мирового океана (Школы).

12) Филаретов Владимир Фёдорович – профессор Департамента автоматики и робототехники Института Мирового океана (Школы).

13) Цыганков Василий Юрьевич – заместитель директора Института Мирового океана (Школы) по науке и инновациям, заместитель председателя Ученого совета Института Мирового океана (Школы).