Приемная комиссия:

8 (800) 555−0−888
звонок по России бесплатный

Центр русского языка и культуры

Центр русского языка и культуры (ЦРЯК) продолжает традиции, заложенные Институтом Международного Образования ДВФУ, а ранее «Русской школой» ДВГУ, основанной в 1989 году. В 2014 году ЦРЯК отметил 25 лет преподавания русского языка как иностранного.

За годы работы в нашем Центре познакомились с русской культурой и научились говорить по-русски более 5000 студентов из Японии, Республики Корея, США, КНР, Великобритании, Германии, Испании, Ирландии, Финляндии, Нигерии, Канады, Болгарии, Нидерландов, Франции, Филиппин, Швейцарии, Таиланда, Тайваня, Перу, Бразилии, Австрии, Коста-Рики, Бельгии, Сингапура, Индонезии и многих других стран.

Среди них студенты, магистранты и преподаватели зарубежных вузов, бизнесмены, сотрудники компаний и дипломатических представительств в России и за её пределами.

Подразделения Центра предлагают следующие образовательные услуги: