Развитие международного партнёрства

Уважаемые представители Школ и структурных подразделений ДВФУ!

По всем вопросам, связанным с действующими соглашениями и установлением новых партнёрских отношений, пожалуйста, обращайтесь в Сектор договорной работы Отдела аналитического сопровождения международной деятельности Департамента развития международного сотрудничества (корпус А, каб. А 703, тел. 265-24-24 (доб. 2210)).

При разработке проекта международного договора просим вас руководствоваться настоящим Регламентом (pdf; 316 Кб), определяющим порядок заключения международных договоров, заключаемых федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» с зарубежными партнёрами и организациями. Сотрудники Сектора договорной работы всегда окажут вам необходимую помощь в подготовке международного договора к подписанию и будут чрезвычайно признательны за предоставление информации о реализуемом сотрудничестве с зарубежными партнёрами ДВФУ.

Наш адрес: international@dvfu.ru

Дополнительная информация представлена в Справочнике руководителя.