АРЧК ДВ и HeadHunter проведут тренинг для студентов ДВФУ

25 июня 2018 - Новости ДВФУ

Responsive image

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке (АРЧК) и компания HeadHunter приглашают старшекурсников на тренинг-семинар «Карьера на твоей скорости», который пройдет в Дальневосточном федеральном университете 26 июня. Зарегистрироваться на тренинг можно по ссылке.

Мероприятие поможет узнать о карьерных возможностях на Дальнем Востоке, познакомиться с актуальными профессиями в регионе, спецификой отраслей, видами профессиональных и личностных компетенций и как их проявить при трудоустройстве. В завершение семинара специалисты проведут групповой тренинг для участников, обсудят значимые компетенции для профессий будущего и ответят на вопросы студентов.

Тренинг-семинар «Карьера на твоей скорости» пройдет 26 июня в 15:00 в «Точке кипения» ДВФУ (корпус А, 8 уровень).

Регистрация участников начнется в 14:45.

Вход свободный.

 Напомним, в марте 2018 года ДВФУ в партнерстве с АРЧК и HeadHunter провели «День карьеры» для студентов и выпускников университета. Свои вакансии предложили более 70 крупнейших компаний Дальнего Востока из разных сфер деятельности: судостроение, промышленность, здравоохранение, логистика, государственная служба, банковский сектор, телекоммуникации и другие.

 

По информации Агентства по развитию
человеческого капитала на Дальнем Востоке