ДВФУ предоставляет своим выпускникам новые возможности

29 сентября 2022 - Новости ДВФУ

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) в рамках политики взаимодействия с выпускниками расширет возможности для своих бывших студентов. После окончания вуза они смогут продолжить пользоваться сервисами университета, которые помогают в повседневной жизни и позволяют оставаться в курсе событий Alma Mater.

Для всех выпускников ДВФУ 2022 года будет доступен личный кабинет со следующим набором функций: корпоративная почта, пропуск в университет, доступ к Wi-Fi, телефонный справочник, расписание занятий, расписание автобусов, «Мои заявки», биржа проектов и возможность подписаться на информационную рассылку. Кроме того, вся информация, интересная для выпускников, теперь собрана в одном месте: https://fefualumni.ru/rus.

Responsive image

Советник при ректорате Юлия Хукаленко:

««В этом году мы сделали очень много на этом участке работы: обновили базы контактов выпускников, настроили информационную рассылку, сделали личные кабинеты и лендинг, запустили программу менторства, вручили первую стипендию А.Ф. Прияткиной, разработали политику взаимодействия с выпускниками. Alumni делились своими историями успеха в рамках приемной кампании и в студии общества «Знание», жертвовали на нужды университета, причем не только финансы, но и свое время, свои компетенции. Я очень рада, что выпускники так легко и с удовольствием включаются в жизнь альма матер».

Добавим, что в 2021 году выпускниками Дальневосточного федерального университета стали более 2 800 бакалавров и специалистов и 1 200 магистров. Из них с отличием завершили обучение 636 и 445 человек соответственно.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru