Эксперт программы Executive MBA добирался в ДВФУ из Калининграда на велосипеде

12 октября 2023 - Новости ДВФУ

Эксперт 7-потока программы Executive MBA Академии управления ШЭМ ДВФУ приехал из Калининграда до Владивостока на велосипеде. Путешествие энтузиаст совершил в одиночку за два с половиной месяца и прибыл в конечную точку маршрута 9 сентября.

«В начале первого модуля 6-потока программы Executive MBA я пообещал слушателям, что совершу такое путешествие. В этом году я реализовал задуманное», — рассказал Владимир Беляев, профессиональный консультант по развитию людей и организаций с более чем 20-летним опытом работы в сфере развития персонала.

Самый длинный перегон путешественник совершил в конце пути, проехав из приморского поселка Горные Ключи во Владивосток. Маршрут длился 310 километров и занял почти сутки непрерывной езды.

«Были моменты, когда было тяжело, особенно когда ломался велосипед. Но это неотъемлемая часть путешествия. В такие моменты ты преодолеваешь себя, борешься с трудностями. Развитию таких качеств будет посвящен модуль, который я буду вести. Слушатели научаться определять свои слабые и сильные стороны, займутся самоопределением, поймут, какой путь они хотят пройти. Одна из моих задач – сделать из группы настоящую команду единомышленников, научить их быть дружным коллективом», — поделился Владимир Беляев.

Напомним, в Дальневосточном федеральном университете официально стартовала флагманская программа Академии управления ШЭМ ДВФУ — Executive MBA-7.

Слушатели программы получат глубокие знания в интерактивной форме, фокусируясь на практике и решении личных бизнес-кейсов в сопровождении признанных экспертов-практиков со всей страны. Программа состоит из 12 образовательных модулей, два из которых выездные. Первый выездной модуль состоится уже в ноябре, слушатели программы отправятся в Республику Татарстан, а в июле 2024 г. слушатели отправятся в Камчатский край.

По итогу обучения выпускники получат дипломы, подтверждающие присвоение степени Executive MBA и дипломы ДВФУ государственного образца о профессиональной переподготовке.

В данный момент в ДВФУ продолжается набор слушателей на новый поток программы Master of Public Administration. Это уникальная современная программа подготовки госслужащих новой формации, которая позволяет за счет развития ключевых компетенций повысить эффективность взаимодействия с органами власти в различных отраслях и сферах. Чтобы посмотреть полную программу обучения и оставить заявку, переходите по ссылке.