В ДВФУ начинается обучение по образовательной программе Executive MBA

4 октября 2022 - Новости ДВФУ

Академия управления Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) 5 октября начинает обучение слушателей по образовательной программе Executive MBA, направленной на развитие профессиональных компетенций и лидерских качеств. Программа создана для собственников бизнеса и топ-менеджеров компаний.

Открытие программы Executive MBA состоится 5 октября в 10:00 по адресу: кампус ДВФУ, корпус G, уровень 6, G 616.

Программа Executive MBA имеет ряд преимуществ перед аналогичными программами:

• Уникальный набор экспертов

Академии управления удалось собрать более 30 лучших экспертов в своих областях из лучших бизнес-школ страны.

• Скорость получения знаний

Современные реалии требуют от предпринимателей немедленной реакции на вызовы и быстрого решения задач. Именно поэтому программа EMBA даёт возможность получить объем знаний двухгодичного обучения за 1 год.

• Тщательная процедура отбора

На программе действует принцип «равный-равному», что достигается проведением 4-х этапного отбора слушателей на программу. Исключительный состав группы позволяет Академии управления уже не первый год занимать одну из лучших позиций по критерию «качества деловых связей, приобретённых на программе выпускниками».

• Дальневосточная специфика и «Восточный вектор»

Слушатели проходят обучение с лучшими бизнесменами и управленцами со всего Дальнего Востока России, которые имеют опыт, в том числе, работы на рынках Азии.

• Современные и удобные образовательные форматы

На программе собраны самые передовые и удобные форматы усвоения материала и работы над собой и бизнесом: обучение в действии, практикумы, посещение компаний, геймификация, вебинары, онлайн-курсы, коучинг-сессии, наставничество и др.

• Уникальные выездные образовательные модули

Слушатели программы учатся в особых условиях для развития лидерского и предпринимательского мышления, выезжая группой на вулканы Камчатки и в ОЭЗ «Иннополис» в Республике Татарстан.

Академия управления ДВФУ — одна из лучших бизнес-школ в стране, успешно сочетает в себе функции бизнес-школы и школы публичной политики, создает корпоративные программы для управленческих команд под индивидуальный запрос.

В этом году Академия управления вошла в Топ-5 лучших из более чем 90 бизнес-школ страны по результатам ежегодного рейтинга MBA.SU. Первое место по темпу роста в рейтинге за 2021-2022 гг. и второе место по критериям «качество деловых связей выпускников» и «рост доходов выпускников программы Executive MBA».

Академия реализует флагманские программы: Executive MBA, MBA и Master of Public Administration. Сегодня на Дальнем Востоке это самый современный ответ на запрос владельцев бизнеса и госслужащих на непрерывное личностное развитие, развитие собственных управленческих компетенций и получение практико-ориентированных знаний.

Подать заявку можно до 5 октября на сайте Академии, а задать вопросы и уточнить подробности по номеру 8 (423) 259-00-90.

Пресс-служба ДВФУ,
 press@dvfu.ru