В ДВФУ стартовало обучение седьмого потока флагманской программы Executive MBA

4 октября 2023 - Новости ДВФУ

В Дальневосточном федеральном университете 4 октября состоялось официальное открытие флагманской программы Executive MBA-7 Академии управления ШЭМ ДВФУ.

Первая часть мероприятия традиционно началась с приветственных слов. Выпускники прошлых лет, партнеры и друзья Академии поделились эмоциями от образовательных модулей и мотивировали новых участников на получение знаний. 

«На нашу программу приезжают сотни лучших экспертов со всей страны, именно у них вы будете обучаться. Я уверен, что за эти 12 месяцев, вы станете лучшей версией себя и узнаете много нового, сумеете выстроить не только нужные связи, но и найдете единомышленников», — отметил в приветственном слове проректор по дополнительному образованию Михаил Кривопал

Татьяна Полтавец, руководитель образовательных программ Академии управления ШЭМ ДВФУ и Елена Гаффорова, проректор по учебной работе пожелали слушателям успехов в учебе и новых вершин. 

В 2023 году слушателями нового набора программы стали 24 представителя крупных производственных предприятий Дальневосточного региона. На программе были предусмотрены серьезные входные испытания (4 этапа отбора), и требования к рабочему стажу (включая опыт управленческой работы). 

Слушатели программы получают глубокие знания в интерактивной форме, фокусируясь на практике и решении личных бизнес-кейсов в сопровождении признанных экспертов - практиков со всей страны. Программа состоит из 12 образовательных модулей, два из которых выездные. Первый выездной модуль состоится уже в ноябре, слушатели программы отправятся в Республику Татарстан, а в июле 2024 г. слушатели отправятся в Камчатский край. 

По итогу обучения выпускники получат дипломы, подтверждающие присвоение степени Executive MBA и дипломы ДВФУ государственного образца о профессиональной переподготовке. 

Академия управления ШЭМ ДВФУ ежегодно показывает высокие результаты, в 2023 году она заняла 4 место в Народном рейтинге бизнес-школ России. Подать заявку на программы можно на сайте Академии управления.