III Кубок ректора по интеллектуальным играм разыграют в ДВФУ

10 марта 2021 - Новости ДВФУ

Новый сезон интеллектуальных игр открывается для сотрудников, студентов, выпускников и школьников Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Между участниками соревнований в формате «Что? Где? Когда?» разыграют III Кубок ректора ДВФУ. Зарегистрироваться можно по ссылке до 24 марта.

Для участия нужно собрать команду от двух до шести человек и выбрать подходящий зачет:

• для всех студентов;
  • для студентов, сотрудников, выпускников и школьников ДВФУ.

III Открытый кубок ректора ДВФУ состоится 27 марта в 17:00. Для обеспечения мер эпидемиологической безопасности игры будут проходить в нескольких аудиториях D корпуса (D501-504 и D601-604). Отметим, все члены команды должны носить маски и соблюдать дистанцию.

Подробную информацию можно узнать в группе ВКонтакте. Там же можно задать вопросы.

В Дальневосточном федеральном университете регулярно проводятся студенческие турниры в формате «Что? Где? Когда?». В декабре 2018 года впервые состоялись соревнования на Кубок ректора ДВФУ по интеллектуальным играм.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru