В ДВФУ пройдут Дни открытых дверей программы Executive MBA «Бизнес в Азии»

22 февраля 2018 - Новости ДВФУ

16 и 17 марта Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) приглашает всех желающих на Дни открытых дверей программы Executive MBA «Бизнес в Азии: создание и продвижение». Преподаватели и слушатели расскажут, как первая в России программа по ведению бизнеса на азиатских рынках помогает топ-менеджерам создавать и продвигать свое дело за рубежом.

Гости подробно узнают об особенностях бизнес-образования в ДВФУ, что нужно для поступления, как проходит обучение, кто читает курсы и зачем слушатели отправляются на один образовательный модуль в Сингапур. На Днях открытых дверей также можно будет примерить роль слушателя программы и принять участие в «тест-драйве». Регистрация проходит на сайте https://fefu.ru/opendays.

Расписание Дней открытых дверей 16 и 17 марта (корпус G, ауд. G615):

  • 14:00 — 14:15 — сбор гостей;
  • 14:15 — 15:00 — презентация программы «Бизнес в Азии: создание и продвижение»;
  • 15:00 — 16:30 — «тест-драйв» обучения;
  • 16:30 — 17:00 — встреча с участниками и консультации по поступлению.

Дальневосточный федеральный университет запустил программу MBA «Бизнес в Азии» в 2017 году при поддержке Национального университета Сингапура, Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и корпорации Mitsubishi (Япония). Занятия ведут профессора ведущих бизнес-школ России, руководители международных компаний, эксперты из «Кремниевой долины», Китая и Сингапура. По итогам годичного обучения участники подготовят реальный бизнес-проект для презентации инвесторам и последующего запуска на рынке.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru